Ansprechpartner
Auftragsbearbeitung

Ihre Ansprechpartner für die Auftragsbearbeitung

Bernd Peters
Prokurist, Leitung Vertriebsinnendienst, E-Commerce, Auftragsbearbeitung
Tel. +49 421 27808-26

b.peters@ahlrich-siemens.de

Mike Engelmann
Einkauf, Auftragsbearbeitung
Tel. +49 421 27808-33

m.engelmann@ahlrich-siemens.de

Jeffrey Frefre
Auftrags- u. Angebotsbearbeitung Steuerungsbau, Arbeitsvorbereitung
Tel. +49 421 27808-76

j.frefre@ahlrich-siemens.de

Anna Gareis
Auftragsbearbeitung
Tel. +49 421 27808-29

a.gareis@ahlrich-siemens.de

Ewa Klauß
Auftragsbearbeitung
Tel. +49 421 27808-40

e.klauss@ahlrich-siemens.de

Relana Köpp
Auftragsbearbeitung
Tel. +49 421 27808-45

r.koepp@ahlrich-siemens.de

Markus Meyer
Auftragsbearbeitung, Reklamationsbearbeitung, Netter Vibrationstechnik
Tel. +49 421 27808-31

m.meyer@ahlrich-siemens.de

Leo Schnier
Disposition / Einkauf, Auftragsbearbeitung, Angebotserstellung
Tel. +49 421 27808-36
L.Schnier@ahlrich-siemens.de
Tessa Stellmann
Auftragsbearbeitung
Tel. +49 421 27808-56

t.stellmann@ahlrich-siemens.de

Tanja Lund
Auftragsbearbeitung
Tel. +49 421 27808-35

t.lund@ahlrich-siemens.de

Frank-Michael Stenzel
Auftragsbearbeitung, Angebotserstellung
Tel. +49 511 874598-21

f.stenzel@ahlrich-siemens.de

Sandra Brüning
Auftragsbearbeitung, Angebotserstellung
Tel. +49 421 27808-43

s.bruening@ahlrich-siemens.de

Nicole Loske
Auftragsbearbeitung, Angebotserstellung
Tel. +49 511 874598-29

n.loske@ahlrich-siemens.de

Görkem Özden
Auftragsbearbeitung
Tel. +49 421 27808-28

g.oezden@ahlrich-siemens.de

Alexandra Plewe
Auftragsbearbeitung
Tel. +49 421 27808-58
a.plewe@ahlrich-siemens.de
Justin Pink
Auszubildender als Kaufmann für Groß- und Außenhandelsmanagement
Tel. +49 421 27808-61

j.pink@ahlrich-siemens.de

Dennis Lehmann
Auftragsbearbeitung, Angebotserstellung
Tel. +49 511 874598-19

d.lehmann@ahlrich-siemens.de